Subasta 950T, Lote # 231
Lote de 3 obras pictóricas.
Consta de:
a) Firmado José Juan. Abstracto en naranja y azul. técnica mixta. Enmarcado.
Dimensiones: 27 x 18 cm.
b)Anónimo. Niñas en el bosque. Esmalte sobre lámina. Enmarcado.
Dimensiones: 23 x 32 cm.
c)Anónimo. Formas geométricas.
Pastel sobre papel. Enmarcado.
Dimensiones: 40 x29 cm
Presentan detalles de conservación.
Estimado $1,200-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |